Информация о форме заявлений о выборе формата ведения трудовой книжки сотрудника

Уважаемые сотрудники ТПУ!

В разделе "Сотрудникам" (подраздел "Документы кадрового документооборота") размещены формы заявлений о выборе формата ведения трудовой книжки.

Напоминаем, что согласно федеральному закону № 439-ФЗ от 16.12.2019 г. введен цифровой формат трудовых книжек, но перевести работника на электронную трудовую книжку отдел кадров организации может только на основании заявления работника.

Новость о переходе на электронный формат трудовых книжек была ранее также размещена на сайте Управления по работе с персоналом, а также в Личном кабинете сотрудника.

11.01.2021г.
Новые реквизиты ФГАОУ ВО НИ ТПУ с 01.01.2021 г.

22.12.2020г.
В разделе Регламентирующие документы размещен приказ № 343-1/од от 08.12.2020 г. "Регламент аттестации работников ТПУ

11.12.2020г.
Форма отчета о дистанционной работе