III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов!

Подробная информация о Конкурсе представлена на официальном сайте Конкурса– а также в Положении о проведении Конкурса

Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно), являющиеся научно-педагогическими работниками учреждений высшего профессионального образования и науки и имеющие на момент представления заявки не менее 2 лет непрерывного стажа педагогической работы.

Конкурс состоит из двух туров (межрегиональный и федеральный), каждый из которых состоит из двух этапов (заочный и очный):

• межрегиональный тур (заочный и очный этапы);

• федеральный тур (заочный и очный этапы).

Сроки подачи заявок и даты проведения очных этапов представлены на странице регистрации на Конкурс – http://profcontest.ru/?page_id=567

Ближайшие актуальные сроки по реализации межрегиональных туров:

Межрегиональная площадка в г. Барнаул

Сроки подачи заявок на конкурс: с 1 марта по 2 апреля 2019 года (включительно).

Дата проведения очного этапа: 20 апреля 2019 года (Алтайский государственный университет).

Контактный E-mail: barnaul@profcontest.ru

Межрегиональная площадка в г. Омск

Сроки подачи заявок на конкурс: с 1 февраля по  10 апреля 2019 года (включительно).

Дата проведения очного этапа: 7 мая 2019 года (Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского).

Контактный E-mail: omsk@profcontest.ru

Подача заявок на заочный этап федерального тура откроется во второй половине марта – следить за информацией на сайте Конкурса.

Рабочий язык Конкурса – русский.

Проведение Конкурса содействует реализации Стратегии научно-технологического развития России, в первую очередь – в части подготовки кадров для наукоемких отраслей экономики.

В связи с высокой социальной значимостью Конкурса для развития системы образовании России, его проведение поддержано грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

Подача заявок и участие в Конкурсе является самостоятельным, в случае возникновения вопросов у соискателя можно задать вопросы по тел. вн.5056 или e-mail: greta_TV@tpu.ru, ведущий специалист по кадрам Гречкина Татьяна Валерьевна.

25.06.2019г.
Приказ № 44/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении дополенений к положениям о подразделениях и должностным инструкциям сотрудников, выполняющих работы по созданию продукции военного назначения"

21.06.2019г.
Приказ № 45/од от 21.06.2019 г. "Об утверждении Положения "О видеонаблюдении в Томском политехническом университете""

14.06.2019г.
Открыт конкурсный набор участников в Программу "Глобальное образование"!

30.04.2019г.
III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

26.04.2019г.
Приказ № 4943 от 24.04.2019 г. "Об изменении режима работы в мае 2019 г."