График ежемесячного личного приема граждан администрацией ТПУ на 2019 г.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» с 1 августа 2018 г. приказом от 30.07.2018 г. № 61/од утверждено «Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в Национальном исследовательском Томском политехническом университете».

Проректоры, начальники Управлений, директора Школ ТПУ по предварительной записи ведут личный прием граждан. Информация  о месте и времени приема размещается на официальном сайте УРП.

Обращаем Ваше внимание, что письменное обращение, поступившее в ТПУ, подлежит обязательной регистрации Отделом делопроизводства.

Официальный сайт ТПУ является дополнительным средством для обеспечения законного права гражданина – обратиться к администрации университета или его структурных подразделений. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

График ежемесячного личного приема граждан администрацией ТПУ на 2019 год размещен в разделе "Сотрудникам" - "Полезная информация".

20.02.2019г.
Размещены приказы № 1750 и № 1751, касающиеся утверждения комиссии по выполнению коллективного договора, а также комиссии по трудовым спорам

18.02.2019г.
Отдел кадров