Формы документов на удалённую работу

Уважаемые коллеги!

Согласно приказам №83-8/об от 23.03.2020г. и №84-15/об от 24.03.2020г., в целях предупреждения распространения ОРВИ и коронавирусной инфекции на территории университета, сохранения жизни и здоровья работников, относящихся к группе риска, а именно лица старше 60 лет, а также лица, имеющие хронические заболевания легких, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца и другие категории (одинокие матери с детьми до 18лет, инвалиды, беременные, женщины, имеющие детей в возрасте до 14 лет).

Руководителям структурных подразделений в период с 19.03.2020 и до особого распоряжения с учетом функциональных обязанностей работника и по его желанию на основании личного заявления предоставлять право выбора работы либо на стационарном рабочем месте либо вне стационарного рабочего места - дистанционно, с оформлением в установленном порядке изменений в трудовой договор.

Дополнительное соглашение

Формы заявления и дополнительного соглашения к трудовому договору также размещены на http://hr.tpu.ru в разделе «Документы кадрового документооборота», "прочее"

27.03.2020г.
Изменение режима работы в марте-апреле 2020