Форма отчета о достижении индивидуальных критериев результативности за 1 полугодие 2017 года (руководители)

Форма отчета о достижении индивидуальных критериев результативности

19.09.2017г.
Диплом о профессиональной переподготовке для сотрудников ТПУ

14.09.2017г.
Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".

14.09.2017г.
Политехников приглашают на краткосрочные тренинги по английскому языку.

13.09.2017г.
Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации (английский язык).

13.09.2017г.
Открыт набор в группы по программе повышения квалификации "Английский язык для научных и академических целей".