Дополнительное образование и повышение квалификации в ТУСУРе

Уважаемые сотрудники ТПУ!

В рамках Генеральных соглашений между ТУСУРом и Московским институтом электронной техники, а также Сколковским институтом науки и технологий Управление дополнительного образования ТУСУРа проводит обучение по следующим программам повышения квалификации:

Обращаем Ваше внимание, что обучение финансирует Региональный центр компетенций НТИ в объеме 100% стоимости обучения!

По всем вопросам можно обратиться в Управление дополнительного образования Института инноватики ТУСУР, контактное лицо:

Безрукова Вера Петровна, менеджер образовательных проектов
г. Томск, ул. 19 Гвардейской Дивизии, д. 9 А
Тел.: (3822) 701-736, доб. 24-22
Моб.: 8-923-407-66-83
e-mail: bvp@2i.tusur.ru
ICQ: 717791268
Skype: bezrukova_vera
сайт: http://do.tusur.ru

06.12.2019г.
Информация по оформлению заявления на перенос отпуска в электронной форме

04.12.2019г.
Изменение режима работы университета в новогодние и праздничные дни января 2020 г.

03.12.2019г.
Обучение и стажировка в Чешской Республике в 2020-2021 учебном году

29.11.2019г.
Руководители ТПУ пройдут обучение по программе «Противодействие коррупции»