Английский язык для руководителей

Учебно-научный центр "Организация и технологии высшего профессионального образования"приглашает руководителей структурных подразделений университета среднего и высшего звена принять участие в программе «Английский для руководителей».

Программа предполагает подготовку руководящего персонала к деловому общению  с зарубежными коллегами в процессе осуществления управленческой деятельности. Слушатели осваивают коммуникативные стратегии самопредставления, презентации лучших практик собственного и зарубежного университетов. Особое внимание уделяется формированию навыков устной коммуникации и умений вести профессионально-деловую переписку.

Сроки реализации программы: с 17.09.2018 г. по 31.01.2019 г.

Группа формируется в зависимости от вашего уровня владения языка, в определении которого поможет онлайн-тест.

Описание программы доступно по ссылке.

Подробную информацию для подачи заявки на обучение см. здесь.

16.11.2018г.
Приказ № 14873 от 15.11.2018 г. "О внесении изменений в Положение о конфликте интересов ТПУ, утвержденное приказом №13595 от 20.10.2017 г.

12.11.2018г.
Участники кадрового резерва стали победителями конкурса «Золотые имена Высшей Школы»

09.11.2018г.
Отделение социально-гуманитарных наук ШБИП объявляет набор на программу повышения квалификации по направлению «Работа со студентами 2000-х гг. рождения с учетом их психологических и личностных особенностей»