Программа «Глобальнее образование» в 2017 году

ниманию студентов и сотрудников!

В программе "Глобальное образование" остается еще около 190 мест на обучение в лучших вузах мира. Следующие конкурсные отборы состоятся 20 августа и 5 ноября 2017 года.

Дополнительная информация в презентации:  http://educationglobal.ru/fileadmin/downloads/Presentation_employers_apr17_2.pdf

18.06.2018г.
Положение о порядке и условиях заключения ученических договоров в ТПУ

13.06.2018г.
Победитель бизнес-игры в Томске получит работу с блестящей карьерной перспективой

13.06.2018г.
Новое Положение об отборе работников ТПУ для участия в программах ПК (приказ № 43/од от 09.06.2018 г.)

04.06.2018г.
Приказ №38/од от 01.06.2018 г. "Об утверждении Регламента формирования Планов-графиков заданий и установления индивидуальных критериев результативности для отдельных категорий персонала ТПУ"

22.05.2018г.
Приказ № 31/од от 21.05.2018 г. "Об утверждении Регламента о порядке и условиях определения уровня владения английским языком сотрудниками и обучающимися ТПУ для участия в зарубежных командировках"