Программа «Глобальнее образование» в 2017 году

ниманию студентов и сотрудников!

В программе "Глобальное образование" остается еще около 190 мест на обучение в лучших вузах мира. Следующие конкурсные отборы состоятся 20 августа и 5 ноября 2017 года.

Дополнительная информация в презентации:  http://educationglobal.ru/fileadmin/downloads/Presentation_employers_apr17_2.pdf

23.11.2017г.
Передовые разработки ученых ТПУ (победителей конкурса "120 новых имен ТПУ")

21.11.2017г.
Информация о проведении экскурсии для участников Кадрового резерва ТПУ

15.11.2017г.
Продлен набор заявок на обучение по программе "Autodesk INVENTOR. Базовый курс" для сотрудников ТПУ

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Использование вебинаров в образовательном процессе вуза».

07.11.2017г.
Открыт набор на программу повышения квалификации «Портал ТПУ. Создание персональных страниц и сайтов структурных подразделений».