Программа «Глобальнее образование» в 2017 году

ниманию студентов и сотрудников!

В программе "Глобальное образование" остается еще около 190 мест на обучение в лучших вузах мира. Следующие конкурсные отборы состоятся 20 августа и 5 ноября 2017 года.

Дополнительная информация в презентации:  http://educationglobal.ru/fileadmin/downloads/Presentation_employers_apr17_2.pdf

16.02.2018г.
Открыт третий этап открытого отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза

06.02.2018г.
Завершается набор на программы повышения квалификации по английскому языку в весеннем семестре 2017/18 уч. г.

05.02.2018г.
Продолжается набор на программы повышения квалификации по направлению "Языковая подготовка"

02.02.2018г.
Внимание! Открыт второй этап отбора на должности руководителей ключевых подразделений вуза!