Программа «Глобальнее образование» в 2017 году

ниманию студентов и сотрудников!

В программе "Глобальное образование" остается еще около 190 мест на обучение в лучших вузах мира. Следующие конкурсные отборы состоятся 20 августа и 5 ноября 2017 года.

Дополнительная информация в презентации:  http://educationglobal.ru/fileadmin/downloads/Presentation_employers_apr17_2.pdf

19.09.2017г.
Диплом о профессиональной переподготовке для сотрудников ТПУ

14.09.2017г.
Открыт набор слушателей по программе повышения квалификации "Английский язык для руководителей".

14.09.2017г.
Политехников приглашают на краткосрочные тренинги по английскому языку.

13.09.2017г.
Кафедра иностранных языков Института природных ресурсов (ИЯПР) приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации (английский язык).

13.09.2017г.
Открыт набор в группы по программе повышения квалификации "Английский язык для научных и академических целей".